Лечение болезней горла
Новости медицины

gorloКисловочным заболеванием рефлюкса будет условие в кислоты живота анормално reflux в esophagus. Это явление скачками испытано большинств людьми, само специально после еды.

Наши пользы тела гастрические и кислоты живота break down еда мы едим. Нормальн, после пищеварения в животе, еда поставлена пищеварительными мышцами к intestines для экстренного пищеварения. Но в пациентов имеют кисловочное заболевание рефлюкса, кислотное содержание живота двинуто back to esophagus, который после этого причиняет воспаление. Сигареты, спирт, кофеин, стельность, и наварная еда будут некоторыми факторами которая ухудшает кисловочные условия рефлюкса.
Наше присытствыющее знание о кисловочном рефлюксе основанном на медичинское исследовани говорит нам что это заболевание общее в людях по мере того как оно находится в женщинах. Не будет сексуального предпочтения. Сверх того, распространимость кисловочного рефлюкса более часта в людях 40 лет времени или больше.

Симптомы кисловочного рефлюкса могут быть типичны или нетиповы. Но основано на диагнозе кисловочных пациентов рефлюкса, только 70% из тех которые имеют симптомы этим заболеванием manifest типичные.
Типичные или esophageal симптомы относятся индикаторы отнесены с esophagus. Такие симптомы вклюают following: Heartburn. Это будет условие в пациент чувствует тягостное горящее ощупывание в esophagus. Боль часто превращается в комоде и можется опухнуть к шеи или горлу. Это самые вероятные для того чтобы произойти в отношении с этими RABOTами: после тяжелой еды, поднимающся, гнущ сверх, и лежащ вниз. Я основаны на одном изучении, около 75% из кисловочных пациентов рефлюкса испытывают этот симптом на ноче. Эти пациенты nigh-времени также клонат испытать более жестковатую боль чем те симптом происходит на других временах.

Диспепсия. Исследует выставку о половине кисловочных пациентов рефлюкса имеет диспепсию. Это будет синдром consist of боль и дистресс в верхнем брюшке, тошнота после еды, и наполненность живота. Не будет правилом однако, т те которые имеют диспепсию иметь кисловочный рефлюкс.
Regurgitation. Это когда гастрическое содержание back-up в фаринкс и иногда далеко как рот. In cases where кислоты разливали в tracheobronchial вал, дыхательные усложнения можно простимулировать.

Будут много примеров, хотя, что кисловочные пациенты рефлюкса не обнародуют симптомам such as regurgitation и heartburn. Вместо, они испытывают нетиповые или extraesophageal симптомы которые вклюают following: Симптомы горла. Хотя оно общ не случается, кисловочные пациенты рефлюкса терпят от симптомов которые происходят в горле. Hoarseness, ощупывание иметь шишку в горле, сухой кашлей о теми которые имеют кисловочное laryngitis, симптомом горла. Пациенты могут также иметь затруднение в заглатывать, условие известное как дисфагия. В критически случаях, еда может получить поглощенной в горле or even дросселе, которое могут привести к к строгой боли комода. Другими симптомами горла будут хроническим sore горлом и упорнейшими hiccups.
Тошнить и тошнота. Когда пациент терпит от тошноты упорствует на недели, он может иметь кисловочный рефлюкс. Будут немногие примеры где тошнить может происходить как часто как раз в день.

Дыхательные симптомы. Кашлять и wheezing подсчитаны как дыхательные симптомы. Эти приводят к от переливаться через край кислот живота в tracheobronchial вал создавая bronchoconstriction.
Кисловочная чонсервная банка заболеванием рефлюкса продолжает для внимания нескольких месяцев if not, котор дали правильного медицинского. Обработка снадобья может только NEOBXODIMA на короткийа срок. Но когда симптомы клонат repetitively произойти, обработка снадобья может быть reapplied

Медицинские праздники
Прогноз погоды
Погода от Метеоновы
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Красноярск
Самара
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Уфа
Сочи
Прогноз магнитных бурь
Реклама